Результаты публичных слушаний.

По результатам публичных слушаний, состоявшихся 10.04.2017 Администрацией Сальского городского поселения утверждено постановление от 14.04.2017 № 272 «Об актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Сальское городское поселения» Сальского района Ростовской области». (ссылка) (протокол публичных слушаний)

Публичные слушания.

В актовом зале Администрации Сальского городского поселения 10.04.2017 в 9-00 часов состоятся публичные слушания по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Сальское городское поселение» Сальского района Ростовской  области.

Приглашаются все желающие и заинтересованные лица.

Уважаемые заинтересованные граждане!!!

По представленным обращениям ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, ТСЖ, ТСН и граждан Администрацией Сальского городского поселения подготовлен проект постановления ЄAaОб актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования «Сальское городское поселение» Сальского района Ростовской области» данный проект постановления утвержден постановлением от 28.02.2017 № 135 (ссылка)

ОБ АКТУАЛИЗАЦИИ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

На основании требований Федерального закона от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении» и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрацией муниципального образования Сальское городское поселение с 09.12.2016 года начинается актуализация схемы теплоснабжения поселения.
Актуализация схемы теплоснабжения на 2018 год будет осуществлена не позднее 15.04.2017 года, в объеме требований Постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» и других действующих нормативно-правовых актов Российской Федерации, в отношении следующих данных:
— распределение тепловой нагрузки между источниками тепловой энергии в период, на который распределяются нагрузки;
— изменение тепловых нагрузок в каждой зоне действия источников тепловой энергии, в том числе за счет перераспределения тепловой нагрузки из одной зоны действия в другую в период, на который распределяются нагрузки;
— ввод в эксплуатацию в результате строительства, реконструкции и технического перевооружения источников тепловой энергии и соответствие их обязательным требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и проектной документации;
— строительство и реконструкция тепловых сетей, включая их реконструкцию в связи с исчерпанием установленного и продленного ресурсов;
— финансовые потребности при изменении схемы теплоснабжения и источники их покрытия.
Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих, управляющих организаций иных лиц по вопросу развития системы теплоснабжения и актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 20.02.2017 года по адресу:  г. Сальск, ул. Ленина, 21, каб. 10, тел. (886372) 5-18-91, обращаться к Горячей Наталии Васильевне.