Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации Сальского городского поселения

Объявление о приеме документов

для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей

муниципальной службы Администрации Сальского городского поселения

Квалификационные требования для замещения должности:

1. К уровню профессионального образования;

1.1. высшее профессиональное;

1.2. среднее профессиональное.

1. К стажу муниципальной (государственной) службы или стажу работы по специальности нет.
  2. К профессиональным знаниям:

3.1. Знание Конституции Российской Федерации, Устава Ростовской области, Устава муниципального образования «Сальский район», Устава муниципального образования «Сальское городское поселение», а также федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, областных законов и иных нормативных правовых актов Ростовской области, муниципальных нормативных правовых актов, регулирующих соответствующую сферу деятельности, основ организации труда, порядка и условий прохождения муниципальной службы, норм делового общения, правил внутреннего распорядка, регламента работы Администрации Сальского городского поселения, основ делопроизводства.

1. К профессиональным навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей:

4.1. Профессиональные навыки работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, подготовки проектов муниципальных правовых актов, выполнения поручений непосредственного руководителя, эффективного планирования рабочего (служебного) времени, использования опыта и мнения коллег, пользования оргтехникой и программными продуктами;

Информация об итогах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Сальского городского поселения 27 июля 2017 года

В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Сальского  городского поселения от 26.07.2017 года № 2 признана победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации  Сальского городского поселения, следующий кандидат:

— главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Статова Лариса Эткаровна, 1973 года рождения, образование высшее, окончила Невинномысский институт экономики, управления и права, экономист – менеджер по специальности  «Экономика и управление на предприятии».

Председатель комиссии                                                       Е.В. Ерохина

Администрация Сальского городского поселения проводит конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации Сальского городского поселения: — главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства.

Информация об итогах конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Сальского городского поселения 27 апреля 2017 года

В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Сальского гордского поселения от 26.04.2017 года № 2 признаны победителями конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Сальского городского поселения, следующие кондидаты :

— начальник отдела территориальных и имущественных отношений Лужецкий Сергей Николаевич, 1974 года рождения, образование высшее, окончил Московский институт предпринимательства и прав а , бакалавр по специальности «Менеджмент»;

— главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Ломинога Андрей Александрович, 1985 года рождения, образование высшее, окончил Азово-Черноморскую государственную агроинженерную академию, инженер по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство»;

— главный специалист отдела по общим и организационным вопросам, Лебедь Наталья Александровна, 1974 года рождения, образование высшее, окончила Невинномысский институт экономики и права, экономист по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Председатель комиссии Е.В. Ерохина