Внешний контроль
Сообщить о факте коррупции
Социально-экономическое развитие
Жилищный сектор

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации Сальского городского поселения

Администрация Сальского городского поселения проводит конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации Сальского городского поселения:

— начальника отдела территориального планирования и имущественных отношений;

— главного специалиста отдела по общим и организационным вопросам;

— главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства.

Квалификационные требования для замещения должности:

—  начальника отдела территориального планирования и имущественных отношений;

1. К уровню профессионального образования;

1.1. высшее профессиональное;

1. К стажу муниципальной (государственной) службы или стажу работы по специальности:

2.1. Стаж муниципальной или государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее четырех лет стажа муниципальной службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности, направлению подготовки.

1. К профессиональным знаниям:

3.1. Знание Конституции Российской Федерации, Устава Ростовской области, Устава муниципального образования «Сальский район», Устава муниципального образования «Сальское городское поселение», а также федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, областных законов и иных нормативных правовых актов Ростовской области, муниципальных нормативных правовых актов, регулирующих соответствующую сферу деятельности, основ организации труда, порядка и условий прохождения муниципальной службы, норм делового общения, правил внутреннего распорядка, регламента работы Администрации Сальского городского поселения, основ делопроизводства.

1. К профессиональным навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей:

4.1. Профессиональные навыки работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, подготовки проектов муниципальных правовых актов, выполнения поручений непосредственного руководителя, взаимодействия с государственными органами, органами местного самоуправления и иными организациями, эффективного планирования рабочего (служебного) времени, анализа и прогнозирования деятельности в порученной сфере, использования опыта мнения коллег, пользования оргтехникой и программными продуктами.

— главного специалиста отдела по общим и организационным вопросам;

1. К уровню профессионального образования;

1.1. высшее профессиональное;

1.2. среднее профессиональное.

1. К стажу муниципальной (государственной) службы или стажу работы по специальности нет.
  2. К профессиональным знаниям:

4.1. Профессиональные навыки работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, подготовки проектов муниципальных правовых актов, выполнения поручений непосредственного руководителя, эффективного планирования рабочего (служебного) времени, использования опыта и мнения коллег, пользования оргтехникой и программными продуктами;

Перечень документов, которые необходимо представить для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей:

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

• личное заявление о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 г. № 667-р, с приложением фотографии размером 3х4;
  • копию паспорта  или замещающего его документа (подлинник соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  • копии документов о профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  • копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность (за исключением случаев, когда трудовая (служебная) деятельность осуществляется впервые) заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  • медицинскую справку об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (перечень этих заболеваний утверждается Министерством здравоохранения РФ) с приложением справок от нарколога и психиатра;
  • копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (за исключением случаев, когда трудовой договор  заключается впервые);
  • копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
  • справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы по форме, установленной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460;
  • копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);
  • копии свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния;
  • при наличии – документ, подтверждающий допуск к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну.

Прием документов

Прием документов для участия в конкурсе с 29 марта 2017 года по 17 апреля 2017 года осуществляет отдел по общим и организационным вопросам Администрации Сальского городского поселения  по адресу: г. Сальск, ул. Ленина, 21, каб.12, с понедельника по пятницу,           с 15.00 до 17.00.

Телефон для справок (86372) 5-11-14

Дополнительная информация о конкурсе. При проведении конкурса комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидата.

проект трудового договора