Внешний контроль
Сообщить о факте коррупции
Социально-экономическое развитие
Жилищный сектор

Информация по обращениям граждан, поступивших в Администрацию Сальского городского поселения, в феврале месяце 2017 года.

В феврале 2017 года в Администрацию Сальского городского поселения от жителей города Сальска поступило 58 обращений, из них: 30 письменных обращений, 5 устных обращений, 19 обращений поступило из вышестоящих органов власти.

Наибольшее количество обращений поступило по вопросам, связанным с социальным обеспечением, материальной помощью многодетным, пенсионерам и малообеспеченным слоям населения (10 обращений), с благоустройством городов и поселков, обустройством придомовых территорий (8 обращений).

Обращения, связанные с благоустройством и наведением санитарного порядка, привлечением к административной ответственности, конфликтными ситуациями, земельными вопросами рассмотрены специалистами Администрации Сальского городского поселения с выездом на место.

В течение февраля 2017 года в Администрацию Сальского городского поселения передано 19 обращений из Администрации Сальского района. Заявителям и в вышестоящие органы власти направлены письменные ответы по результатам рассмотрения.

Начальник отдела по общим и организационным вопросам                             А.В. Хмельниченко

Информация по обращениям граждан, поступивших в Администрацию Сальского городского поселения, в январе месяце 2017 года.

В январе 2016 года в Администрацию Сальского городского поселения от жителей города Сальска поступило 67 обращений, из них: 35 письменных обращений, 11 устных обращений, 21 обращение поступило из вышестоящих органов власти.

Наибольшее количество обращений поступило по вопросам, связанным с благоустройством городов и поселков, обустройством придомовых территорий (16 обращений), социальным обеспечением, материальной помощью многодетным, пенсионерам и малообеспеченным слоям населения (12 обращений).

В течение января 2016 года в Администрацию Сальского городского поселения передано 21 обращение из Администрации  Сальского района. Заявителям и в вышестоящие органы власти направлены письменные ответы по результатам рассмотрения.

Начальник отдела по общим и организационным вопросам                             А.В. Хмельниченко

Информация по обращениям граждан, поступивших в Администрацию Сальского городского поселения, в декабре месяце 2016 года.

В декабре 2016 года в Администрацию Сальского городского поселения от жителей города Сальска поступило 83 обращения, из них: 34 письменных обращения, 17 устных обращений, 32 обращения поступило из вышестоящих органов власти.
Наибольшее количество обращений поступило по вопросам, связанным с благоустройством городов и поселков, обустройством придомовых территорий (16 обращений), предоставлением коммунальных услуг ненадлежащего качества (водоснабжение, отопление, канализация) (9 обращений), строительством и реконструкцией объектов авиа-, железнодорожного транспорта и дорог (8 обращений), социальным спечением, материальной помощью многодетным, пенсионерам и малообеспеченным слоям населения (5 обращений).
В течение декабря 2016 года в Администрацию Сальского городского поселения передано 32 обращения из Администрации Сальского района. Заявителям и в вышестоящие органы власти направлены письменные ответы по результатам рассмотрения.
по общим и организационным вопросам    А.В. Хмельниченко

подготовил:
Мирошниченко Алеся Владимировна
5 11 29

Информация по обращениям граждан, поступивших в Администрацию Сальского городского поселения, в ноябре месяце 2016 года.

В ноябре 2016 года в Администрацию Сальского городского поселения от жителей города Сальска поступило 87 обращений, из них: 47 письменных обращений, 15 устных обращений, 25 обращений поступило из вышестоящих органов власти.
Наибольшее количество обращений поступило по вопросам, связанным с благоустройством городов и поселков, обустройством придомовых территорий (16 обращений), лесное хозяйство и экология (8 обращений), социальным обеспечением, материальной помощью многодетным, пенсионерам и малообеспеченным слоям населения (7 обращений).
Обращения, связанные с благоустройством и наведением санитарного привлечением к административной ответственности, конфликтными ситуациями, земельными вопросами рассмотрены специалистами Администрации Сальского городского поселения с выездом на место.
В течение ноября 2016 года в Администрацию Сальского городского поселения передано 25 обращений из Администрации Сальского района. Заявителям и в вышестоящие органы власти направлены письменные ответы по результатам рассмотрения.
по общим и организационным вопросам    А.В. Хмельниченко

подготовил: