официальный сайт
Главная
Администрация
Глава
Биография главы
Отчеты главы
Интернет-приёмная
Заместители
Структура администрации
Полномочия, задачи и функции
Муниципальная служба
Порядок поступления
Нормативно правовые акты
Квалификационные требования
Условия и результаты конкурсов
Доход служащих
Сведения о вакансиях
Номера телефонов
Ежеквартальные сведения о численности
Аттестация
Обращения граждан
График приема граждан
Регламент рассмотрения обращений
Рассмотрение обращений
Формы обращений, заявлений
Планирование
Сектор правовой работы
Контакты
Собрание депутатов
Собрание депутатов
Состав
Доход депутатов
Постановления
Решения по годам
Решения 2015 год
Решения 2016 год
Решения 2017 год
Решения 2018 год
Решения 2019 год
Решения 2020 год
График приема граждан
Муниципальные правовые акты
Устав
Проекты документов
Решения по годам
Решения 2015 год
Решения 2016 год
Решения 2017 год
Решения 2018 год
Решения 2019 год
Решения 2020 год
Постановления по годам
Постановления 2016 год
Постановления 2017 год
Постановления 2018 год
Постановления 2019 год
Постановления 2020 год
Распоряжения по годам
Распоряжения 2016 год
Распоряжения 2017 год
Распоряжения 2018 год
Распоряжения 2019 год
Распоряжения 2020 год
Муниципальные услуги
Реестр муниципальных услуг
Правовые акты
Проекты муниципальных услуг
Противодействие коррупции
Нормативные правовые и иные акты
Методические материалы
Комиссия по противодействию коррупции
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих
Антикоррупционная экспертиза
Сведения о доходах муниципальных служащих
Бланки документов
Бюджет для граждан
Программы
Муниципальные программы
Отчет о реализации муниципальных программ
2014
2015
2016
2017
2018
Проекты
О поселении
История поселения
Паспорт поселения
Генеральный план
Муниципальный заказ
Территориальное планирование
Территориальное планирование
Земельный контроль
Имущество
Торги и аукционы
Правила землепользования и застройки
Земля для многодетных семей
Публичные слушания
Информация предоставляемая Росреестром
Публичный сервитут
ЖКХ
Новости ЖКХ
Тарифы ЖКХ
Капитальный ремонт
Благоустройство
Управляющие компании
Теплоснабжение
Постановления ЖКХ
Вопросы учета и распределения жилья
Программа
Информация
Региональная программа капитального ремонта многоквартирных домов
Способы формирования Фонда капитального ремонта
Региональные документы
Документы министерства ЖКХ Ростовской области
Формирование комфортной городской среды
Формирование комфортной городской среды
Нормативно-правовые акты
Документы ФКГС
Муниципальное задание
2015
2016
2017
2018
Постановления
Отчеты о выполнении муниципального задания 2018
2019
Постановления
Отчеты о выполнении муниципального задания 2019
2020
Постановления
Отчеты о выполнении муниципального задания 2020
Финансово-экономический отдел
документы
до 2015 года
2015 год
2016 год
2017 год
Налоговые отношения
Координационный совет
Местные налоги
Отчёты
Отчёты за 2011 год
Отчёты за 2012 год
Отчёты за 2013 год
Отчёты за 2014 год
Отчёты за 2015 год
Отчёты за 2016 год
Отчёты за 2017 год
Отчёты за 2018 год
Отчёты за 2019 год
Отчёты за 2020 год
Проекты нормативно-правовых актов
Национальные проекты
ГО и ЧС
Информация
Нормативные документы
Комиссии
Комиссия по самовольному строительству
Информация
Нормативные документы
Протоколы
КЧСиПБ
Нормативные документы
Протоколы заседаний
Памятки
Информация
Алгоритмы действий населения
АТК
Нормативные документы
Протоколы заседаний
Памятки
Информация
КСМО
Информация
Нормативные документы
Протоколы заседаний
КППН
Нормативные документы
Протоколы заседаний
ТОС
Что такое ТОС
Нормативные документы ТОС
Положение о порядке регистрации устава ТОС
Положение о ТОС
Этапы образования ТОС
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
Модельный устав ТОС
Действующие ТОС на территории СГП
Решения об утверждении границ
Решения об утверждении Уставов
Общественное обсуждение
Фотоальбом
Независимая оценка качества подведомственных учреждений
Бесплатная юридическая помощь
Инициативное бюджетирование
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕГМЕНТ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ КВАЛИФИКАЦИЙ
Информация
Основные координаторы реформы
Рекомендации министерства труда и социального развития Ростовской области
Документы
Прокуратура информирует
Подведомственные организации
МБУК «Дворец культуры»
МБУ «Парк культуры и отдыха»
МБУК «ЦБО»

Бесплатная юридическая помощь

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Ростовской области в 2020 году (с 14 апреля 2020 г.)

Список адвокатов,

участвующих в деятельности государственной системы

бесплатной юридической помощи на территории Ростовской области в 2020 году

(с 14 апреля 2020 г.)

г. Ростов-на-Дону

№ п/п ФИО

Рег. №

в реестре адвокатов Ростовской области

Адвокатское образование Адрес Телефон

График

приема граждан

КИРОВСКИЙ РАЙОН
1. Бакуменко Людмила Сергеевна 61/3787

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

8-905-428-96-56

ludmilabakumenko@mail.ru

Пт. 13.30-18.00
2. Чекарамит Елена Владимировна 61/2228

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-903-436-69-39

Lena-chek@mail.ru

Чт. 14.00-16.00 по предварительному звонку
3. Лунёва Наталья Геннадьевна 61/3703

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-909-440-59-00

lunyova_natalia@mail.ru

Вт. 09.00-13.00
4. Макаренко Ольга Николаевна 61/785

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-903-402-90-77

olega_makarenko4@rambler.ru

Пн. 9.00-13.00
5.

Сафроненко

Елена Сергеевна

61/981

Филиал №9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая, 92/40

244-19-24

8-961-291-96-33 pershinaadv@yandex.ru

Чт. 09.00-13.30
6. Родина Мария Евгеньевна 61/4254 Адвокатский кабинет Родиной М.Е.

344022

г.Ростов-на-Дону,

ул. Журалёва, 33

8-989-504-07-19

Puta_1990@mail.ru

Вт. 16.00-18.00

По предварительному звонку

7. Цепляева Виктория Александровна 61/4820 Филиал «Правовой альянс» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г. Ростов-на-Дону,

ул. Пушкинская, 174,

оф. 31

8-903-488-05-90

8-903-488-05-90@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-18.00, перерыв 13.00-14.00
8. Бутяев Александр Анатольевич 61/5572 Филиал «Ростовский юридический центр» г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344022 г.Ростов-на-Дону, Богатяновский спуск, 30/47 8-928-192-89-36

Вт. 11.00-13.00

Чт. 11.00-13.00

9. Спивакова Татьяна Юрьевна 61/3347 Ростовская областная коллегия адвокатов «Правовой центр»

344010

г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 23

8-961-271-03-09

tash2109@rambler.ru

Пн. 09.00-13.00

Пт. 09.00-13.00

Сб. 12.00-14.00

10. Кулажников Александр Михайлович 61/677

Филиал №5 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344002

г.Ростов-на-Дону,

ул. Тургеневская, 87

270-15-10 8-928-270-15-10 donadvokat@mail.ru

Пн.-Пт.

09.00-18.00

11. Хаутиева Кейпа Даудовна 61/5671

Филиал №2 Советского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344006

г. Ростов-на-Дону,

пр. Ворошиловский, 12, 4 этаж

8-928-161-30-91

keypakhaut@mail.ru

Вт. 10.00-12.00

Пт. 10.00-12.00

12. Данелия Элисо Джемаловна 61/2453 Адвокатский кабинет «Данелия Элисо Джемаловна» 344022 г.Ростов-на-Дону, ул. Станиславского,237, кв.8

8-904-341-37-41

eldanelia1308@gmail.com

Пн.-Ср.

09.00-11.00

13. Левченко Софья Геннадьевна 61/5768 Филиал «Правовой альянс» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова Г.Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 174, оф.31 8-938-109-79-16

Пн.-Ср.

10.00-17.00

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
14. Антонченко Ирина Владимировна 61/5380 Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000

г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-928-161-16-13

Antonchenko83@mail.ru

Вт.-Чт.

09.00-12.00

15. Скидан Оксана Валерьевна 61/5750 Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000

г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-918-561-64-16

ovisyasheva@mail.ru

Вт. 10.00-13.00

Чт. 10.00-13.00

16. Азарина Ирина Николаевна 61/4904 Коллегия адвокатов Ростовской области «Куюмджи, Валеева и партнёры»

344000

г.Ростов-на-Дону, ул.Греческого города Волос, 6, оф.410, Бизнес центр «Ростовский»

8-918-506-36-37

advokat-i@mail.ru

Пн. 10.00-16.00

Чт. 10.00-16.00

17. Кагакова Галина Николаевна 61/4536 Ростовская областная коллегия адвокатов «ФЕРТО» 344011 г.Ростов-на-Дону, ул.Лермонтовская, 71/104 8-906-184-91-26 Kagakova.galia2010@yandex.ru

Пн.-Вс.

08.00-20.00

18. Карпов Сергей Викторович 61/3248 Филиал «Ростовская городская юридическая контора №1» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

344016

г.Ростов-на-Дону ул. Таганрогская, 124, к.137

223-24-40

8-909-409-80-26

advokat@yurspas.ru

Пн.-Пт.

09.00-20.00

ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН
19. Пискунов Сергей Сергеевич 61/3763 Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова 344068, г. Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 45/2, оф.6

ф.8(863)245-03-98

8-908-170-11-94

piskunovss-advokat@rambler.ru

Вт 17.00-19.00

Чт. 17.00-19.00

20. Олейников Василий Васильевич 61/4736 Ростовская областная коллегия адвокатов «Закон» 344092, г.Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 2/2, оф.207/3

8-928-270-15-70

rostovzakon@mail.ru

Вт.14.00-16.00

Чт.14.00-16.00

21. Махаури Зураб Рамульевич 61/5425 Ростовская областная коллегия адвокатов «Закон» 344092 г.Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 2/2, оф.207/3

8-900-138-35-39

mzr2008@ya.ru

Ср. 14.00-16.00 Пт. 14.00-16.00
22. Лебедева Инна Васильевна 61/3718 Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт» 344038, г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503

8-918-507-66-49

8-918-529-06-06

Inna.Lebedeva2009@yandex.ru

Пн. 11.00-14.00

Ср. 11.00-14.00

23. Серегина Ирина Викторовна 61/5035 Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт»

344038,

г.Ростов-на-Дону,

пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503-1

226-30-48

8-918-891-72-03

advokat-seregina@mail.ru

Пн. 13.00-15.00 по предварительной

записи

24. Лысенко Федор Владимирович 61/5526 Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

344023,

г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 136-А

252-92-05

8(989)611-97-62

Пн. 10.00-12.00

Ср.10.00-12.00

Пт. 10.00-14.00

25. Гончарова Зоя Васильевна 61/4087 Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова 344023, г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 136-А

252-92-05

8(951)520-72-34

Пн. 12.00-15.00

Ср. 12.00-15.00

26. Маев Михаил Павлович 61/4497 Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова 344023 г. Ростов-на-Дону, ул.Ленина, 136-А

252-92-05

8-918-584-31-02

Пн. 10.00-12.00

Ср.10.00-12.00

Пт. 10.00-14.00

27. Борисенко Юлия Викторовна 61/4464 Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова 344023 г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 136-А

252-92-05

8(961)400-04-40

Пн. 10.00-13.00

Вт. 10.00-13.00

Чт. 10.00-13.00

28. Кропива Дина Викторовна 61/4873 Филиал №13 г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова 344023 г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 136-А

252-92-05

221-13-46

8-988-255-06-90

Пн. 10.00-13.00

Пт. 10.00-13.00

29. Корсун Александра Сергеевна 61/4420 Ассоциация «Ростовская областная коллегия адвокатов «Прометей» 344068, г. Ростов-на-Дону пр. М.Нагибина, 33а, оф.205

8-908-509-55-06

8-918-526-95-53

korsun.aleksandra@yandex.ru

Ср. 13.00-15.00
30. Иванова-Ключевская Анна Сергеевна 61/4325 Ассоциация «Ростовская областная коллегия адвокатов «Прометей» 344068 г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 33а, оф.205

8-951-532-30-42

anna.ivankey@gmail.com

Вт. 12.00-15.00

Чт. 12.00-15.00

31. Кузьменко Татьяна Валентиновна Ростовская областная коллегия адвокатов «Преюдиция» г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, 24, оф.24 8-929-820-56-95 8-951-846-22-15 kuzmenko_tv@mail.ru Ср. 14.00-17.00 Пт. 09.00-12.00
32. Голинченко Екатерина Валерьевна 61/5734 Ростовская областная коллегия адвокатов «Эксперт» 344038 г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 14а, оф. 503

226-30-47 8-928-621-81-23 8-952-583-85-41 advokatgolinchenko@yandex.ru

smorodina84@yandex.ru

Вт. 10.00-16.00
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН
33. Гусейнов Рамиз Алиевич 61/4040

Филиал «Единство» г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Ростов-на-Дону,

пер. Жлобинский, 22

211-00-12

8-960-463-02-77

Вт. 12.00-14.00

Чт. 12.00-14.00

34. Анисимов Виталий Витальевич 61/4264 «Адвокатский кабинет Анисимова В.В.» 344116, г. Ростов-на-Дону ул. 2-я Володарского, 128А

8-928-2-709-379

2-709-379

anisiminfo@mail.ru

Чт.14.00-17.00

Пт.14.00-17.00

СОВЕТСКИЙ РАЙОН
35. Диденко Анна Викторовна 61/2709 Адвокатский кабинет А.В. Диденко 344015, г.Ростов-на-Дону, ул.Малиновского, 74/68, кв.30

220-20-17

8-928-769-25-50

dideanna@yandex.ru

Пн. 12.00-14.00
36. Касьянова Татьяна Геннадьевна 61/534

Филиал Советского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344091, г.Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 80/14

224-43-01

8-903-434-92-09

Вт. 10.00-14.00

Чт. 10.00-14.00

Пт. 10.00-14.00

37. Офицерова Людмила Петровна 61/2863 Адвокатский кабинет «Людмила Петровна Офицерова» 344058, г.Ростов-на-Дону, ул.Проселочная, 9/71, кв. 21 8-961-311-91-17 Пн.-Пт. 10.00-17.00 без перерыва
38. Коваленко Анна Александровна 61/567 Филиал Советского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344091, г. Ростов-на-Дону ул. 2-я Краснодарская, 80/14

224-43-01

8-918-516-25-71

Пн. 09.00-15.00

Ср. 09.00-15.00

Пт. 09.00-15.00

39. Шацкая Виктория Сергеевна 61/4974 Филиал №2 Советского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Содружества, 3

222-01-08

8-928-226-89-46

Вт. 14.00-17.00

Чт. 14.00-17.00

40. Беликова Жанна Анатольевна 61/110 Филиал №2 Советского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344091, г. Ростов-на-Дону, ул. Содружества, 3

222-01-08

8-928-954-43-15

belikovazhanna@yandex.ru

Пн. 09.00-17.00

Ср. 09.00-17.00

41. Бачурин Станислав Владимирович 61/2769

Алвокатский кабинет

«Бачурин С.В.»

г.Ростов-на-Дону,

ул. Содружества, 84

300-20-55

8-909-441-60-60

sv-161@bk.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00
42. Ахмед Анна Сергеевна 61/4991 Филиал №2 Советского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344091 г. Ростов-на-Дону, ул. Содружества, 3

222-01-08

8-928-904-80-57

anna.akhmed@mail.ru

Пн.-Пт. 09.00-18.00
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
43. Кунаев Сергей Сергеевич 61/4112

Филиал №1 Первомайского района г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344029, г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 7«Б»

200-23-38

8-918-55-75-660

kunaev1974@mail.ru

Пн. 9.00-12.00

Пт. 9.00-12.00

44. Каспарова Ольга Валерьевна 61/3660 Адвокатское бюро Ростовской области «КОДЕКС» 344020, г.Ростов-на-Дону, ул.Курчатова, 50, 2 этаж

294-47-91

advokatkasparova@yandex.ru

Ср. 14.00-17.00

Пт. 10.00-13.00

45. Родина Мария Евгеньевна 61/4254 Адвокатский кабинет Родиной М.Е. 344020, г.Ростов-на-Дону, ул. Щербакова, 97а

8-989-504-07-19

Puta_1990@mail.ru

Пт. 17.00-18.00 По предварительному звонку
46. Труханов Станислав Геннадьевич 61/6553 Ростовская коллегия адвокатов «Аргумент»

344029,

г.Ростов-на-Дону, ул.Металлургическая, 102/2, оф.409

8-928-159-53-53 Пн. 09.00-12.00 Ср. 09.00-12.00
ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
47. Кетов Борис Кимович 61/1676 Филиал по Пролетарскому району г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов №2

344019,

г.Ростов-на-Дону,

ул. 1-я Майская, 10, оф.2

8-918-597-67-80 Пн.-Пт. 09.00-13.00
48. Маматюк Андрей Юрьевич 61/1749 Адвокатский кабинет «Защитник» Маматюка А.Ю. г.Ростов-на-Дону, пр.Шолохова, 52

251-92-44

8-928-903-16-55

adv.mmtk2005@yandex.ru

Пт. 16.00-18.00
49. Салатов Асланбек Майрбекович 61/4586 Филиал по транспортным и таможенным делам г. Ростова-на-Дону имени А.Г.Дулимова Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Журавлёва, 104, оф.20

264-83-02

8-928-956-61-05

Neoman87@yandex.ru

Вт. 11.00-14.00
50. Орловский Алексей Вячеславович 61/5740 Филиал по транспортным и таможенным делам г.Ростова-на-Дону имени А.Г. Дулимова Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344019, г.Ростов-на-Дону, ул. 1-я линия 23

8-928-603-73-01

aorlovskii1@gmail.com

Пн.-Пт. 10.00-17
51. Дубенцов Григорий Сергеевич 61/2851

Адвокатский кабинет

«Дубенцов Григорий Сергеевич»

344019, г.Ростов-на-Дону, 7 линия, д.12

8-905-455-35-37

aka.gsd@mail.ru

Пн.-Вс. 09.00-18.00, перерыв 13.00-14.00
52. Петраш Андрей Александрович 61/982 Адвокатский кабинет Петраш А.А. 344072, г. Ростов-на-Дону пр. 40-летия Победы, 43, оф.1

8-903-431-32-57

advokat.Petrash@gmail.com

Сб. 10.00-15.00
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
53. Задорожная Татьяна Витальевна 61/5066

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 71

240-95-16

8-952-560-00-12

zadorozhnaya45@mail.ru

Пн. 10.00-13.00

Чт. 10.00-13.00

54. Рахубовская Виктория Ивановна 61/4985

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 71

8-903-406-23-67

79034062367@yandex.ru

Пн. 12.00-16.00
55. Пустоветова Людмила Ивановна 61/1052

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 71

240-95-16

8-928-129-129-8

gru2@inbox.ru

Вт. 09.00-13.00
56. Гребенникова Виктория Евгеньевна 61/288

Филиал №1 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 71

240-95-16

8-904-501-24-18

Пн.-Чт. 16.00-18.00
57. Киреева Юлия Витальевна 61/538 Филиал №4 Ленинского района г.Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 48/24

8-950-855-44-22

kireeva.yuliya@gmail.com

Чт. 15.00-18.00
58. Титова Виктория Юрьевна 61/4934 Филиал «Адвокатская контора «Доктор права» Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 1/36

8-928-600-08-76

titova.advokat@yandex.ru

Вт. 14.00-18.00

Чт. 14.00-18.00

59. Борохов Альберт Юлианович 61/5676 Ростовская областная коллегия адвокатов «Защита ваших прав»

г.Ростов-на-Дону,

ул. Станиславского- Братский, 8А-10/11-13, оф.67

8-961-420-24-09

albertborokhov@yandex.ru

Пн.-Пт. 10.00-17.00

Сб.-Вс. 11.00-13.00,

60. Ганага Михаил Михайлович 61/4806 Ростовская областная коллегия адвокатов «Защита Ваших Прав»

г. Ростов-на-Дону,

ул. Станиславского, 8А-10/11-13, оф. 67

8-928-174-51-10

mihaganaga@mail.ru

Пн.-Ср. 10.00-17.00
61. Михайлова Алла Юрьевна 61/2399

Адвокатский кабинет

«Михайлова Алла Юрьевна»

344039 г.Ростов-на-Дону, ул. Пологая, 1 8-918-567-86-27 Пн.-Сб. 10.00-20.00 по предварительному звонку
62. Иванкович Олег Богданович 61/5755 Военная коллегия адвокатов РО 344011, г.Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 11/2, оф.3

8-905-459-11-79

ivankovich12oleg@gmail.com

Вт. 10.00-12.00

Чт. 10.00-12.00

63. Лисицын Евгений Анатольевич 61/739 Адвокатский кабинет «Правосудие» 344082, г.Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 34, к. 32

227-01-23

8-908-501-17-90

delo@ro.ru

Все дни по предварительной записи
64. Онипко Дарья Вадимовна 61/5773 Адвокатское бюро Ростовской области «Правовая защита» 344011 г.Ростов-на-Дону, ул. Катаева, 186

8-918-535-03-33

dashaonipko@mail.ru

Пн. 10.00-12.00

Ср. 10.00-12.00

Ростовская область (за исключением г. Ростова-на-Дону)

№ п/п ФИО

Рег. №

в реестре адвокатов Ростовской области

Адвокатское образование Адрес Телефон

График

приема граждан

АЗОВСКИЙ РАЙОН
1. Астахов Юрий Николаевич 61/63 Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346780

г. Азов,

ул. Московская, 42

8(86342)-4-02-73

8-918-517-58-75

Пн. 09.00-12.00

Сб. 09.00-12.00

2. Чарикова Виктория Валентиновна 61/1403 Азовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346780

г.Азов,

ул.Московская, 42

8(86342)4-02-73

8-928-163-37-88

vik.charikova@yandex.ru

Чт.09.00-13.00
3. Поддубная Инесса Александровна 61/5675 Азовский филиал №2 Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346780

г.Азов, ул.Измайлова, 37/41

8-951-512-35-27

psr002@mail.ru

Пн.-Пт.

08.30-17.30

АКСАЙСКИЙ РАЙОН
4. Пушкарева Юлиана Владимировна 61/3293 Аксайский Филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г.Аксай,

ул. Ленина 15, оф.10

8(86350)5-58-40

8-905-453-30-07

yuliana-pushkareva@yandex.ru

Каждый первый вторник месяца 10.00-12.00
БАГАЕВСКИЙ РАЙОН
5. Пузин Дмитрий Александрович 61/4933 Адвокатский кабинет «Пузин Д.А.» ст. Багаевская, ул.Пугачёва, 9, кв.3

8(86357)-33-6-14,

8-950-866-81-72

dmitrij.puzin1975@yandex.ru

Вт. 9.00-12.00

Чт. 9.00-12.00

г. БАТАЙСК
6. Ковалева Светлана Александровна 61/566

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-988-899-38-01

Пн–Пт

10.00 – 13.00

7. Удилова Светлана Валентиновна 61/1313

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-919-896-52-53

SVU16@mail.ru

Пн–Пт

10.00 – 13.00

8. Данкеева Ольга Владимировна 61/3792

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-928-120-42-77

Olga-dankeeva@yandex.ru

Пн–Пт

10.00 – 13.00

9. Снурницына Наталья Васильевна 61/4096

Батайский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г. Батайск,

ул. Рабочая, 110

8(86354) 2-32-05

8-951-537-16-03

advokatsnurnicyna@mail.ru

Пн–Пт

10.00 – 13.00

10. Астапова Елена Владимировна 61/5121 Адвокатский кабинет Елены Астаповой

346880

г.Батайск, ул. Рабочая, 78/ ул.Мира, 162, пом.3

8-908-194-38-94

astapova77@mail.ru

Вт. 16.00-18.00

Пт. 16.00-18.00

11. Чекарамит Елена Владимировна 61/2228

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г.Батайск,

ул. Мира, д.138

8-903-436-69-39

Lena-chek@mail.ru

Чт. 10.00-12.30 по предварительному звонку
12. Лунёва Наталья Геннадьевна 61/3703

Филиал № 9 Кировского района

г. Ростова-на-Дону Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

г.Батайск,

ул. Мира, д.138

8-909-440-59-00

lunyova_natalia@mail.ru

Пн. 09.00-13.00
БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН
13. Ермолов Николай Владимирович 61/3449 Филиал по г. Белая Калитва и Белокалитвинскому району Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347042

г. Белая Калитва,

ул. Калинина, 29

8(86383) 2-68-37

8-919-886-38-04

nikolay32@aaanet.ru

Пн. 09.00-13.00

Ср. 14.00-17.00

14. Пугачева Елена Николаевна 61/5469 Филиал по г. Б.Калитва и Белокалитвенскому району Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347042

г.Белая Калитва, ул.Калинина, 29

8(86383)2-68-37

8-928-183-75-45

pugachevallll@mail.ru

Вт. 11.00-16.00

Чт. 11.00-16.00

Пт. 11.00-16.00

15. Глуховец Мария Георгиевна 61/5061

Адвокатский кабинет

«Глуховец Мария Георгиевна»

347045

г.Белая Калитва,

ул. Большая, д.43

8(86383)2-67-38

8-928-198-16-35

8-989-526-80-82

mariyagluhovec@mail.ru

Пн.-Пт. 09.00-16.00
16. Свинарева Юлия Павловна 61/3902 Адвокатский кабинет «Свинарева Юлия Павловна»

347045

г.Белая Калитва,

ул. Большая, д.43

8-960-44-36-106

Svinareva_8383@mail.ru

Пн.-Пт. 10.00-15.00
17. Пономаренко Владимир Леонидович 61/1832 Белокалитвинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

347040

г.Белая Калитва,

ул. Большая, 43

8-928-131-27-08

Vladleon2013@yandex.ru

Сб. 10.00-14.00
18. Гаджиев Заур Рашидович 61/4175

Адвокатский кабинет

«Закон» Гаджиев З.Р.

347072

г.Белая Калитва,

ул. Калинина, 3, оф.9

8-958-574-37-17 8-928-762-61-41 zaurgadzhiev@gmail.com

Пн. 09.00-13.00

Вт. 14.00-17.00

Чт. 09.00-13.00

ВЕРХНЕДОНСКОЙ РАЙОН
19. Димитрова Зоя Леонидовна 61/4543 Филиал Верхнедонского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

ст. Казанская,

ул. Советская, 26

8-903-43-78-136 Вт. 09.00-12.00 (январь-июнь)
ВЕСЁЛОВСКИЙ РАЙОН
20. Карелина Елена Николаевна 61/3661 Адвокатский кабинет «Право» (Карелиной Елены Николаевны)

347780

пос. Веселый,

ул. Ленинская, д. 92-А

8-928-197-22-37

Kareluna@yandex.ru

Ср.13.00-16.00
г. ВОЛГОДОНСК
21. Лукьяненко Марина Владимировна 61/3403 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347382

г. Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-988-567-38-11

advokat61.ru@yandex.ru

Пн.

14.00 –18.00

Чт.

15.00 – 18.00

22. Лець Наталья Валерьевна 61/5044 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347382

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83

8-905-478-9-479

nlets@bk.ru

Вт. 9.00-13.00

Пт. 9.00-13.00

23. Почувалов Антон Николаевич 61/4331 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова

347382

г. Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639)26-54-83;

8-938-101-41-82

advokats.vfroka@mail.ru

Чт. 15.00-18.00

Пт. 15.00-18.00

24. Стахов Максим Олегович 61/5272 Адвокатский кабинет Стахова Максима Олеговича

347381

г.Волгодонск,

ул.Ленина, д.110

8-918-563-08-00

st.maxim81@yandex.ru

Вт.14.00-18.00

Чт.14.00-18.00

25. Надолинский Игорь Константинович 61/5094 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347382

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639)26-54-83

8-928-133-03-36

nadolinskii_igor@mail.ru

Пн. 9.00-13.00

Ср. 9.00-13.00

26. Ерофеева Светлана Владимировна 61/5802 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347360

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639) 26-54-83 8-918-539-97-18 svetlana.erofeeva@mail.ru

Вт. 14.00-18.00

Чт. 14.00-18.00

27. Тирских Светлана Андреевна 61/5666 Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347360

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8(8639) 26-54-83

8-928-102-26-26

tirckih@gmail.com

Пн.-Пт. 15.00-17.00
28. Любиченко Анастасия Валерьевна 61/5415 Филиал №3 г.Волгодонска Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

347360

г.Волгодонск,

пер. Донской, 42

8-928-100-56-56

Вт.10.00-14.00

Ср.10.00-14.00

Чт.10.00-14.00

29. Рагимов Муса Махачович 61/5757 Филиал №3 г.Волгодонска Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П.Баранова

347360

г.Волгодонск,

пер. Донской, 42

8-999-692-56-15

g_ragimovh@inbox.ru

Пн.-Вс. 08.00-20.00
30. Нагибин Павел Владимирович 61/5463

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

347382 г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83

8-951-496-75-37

pv-nagibin90@mail.ru

Пн. 09.00-13.00

Ср. 09.00-13.00

31. Геворкян Артём Геннадьевич 61/5483

Волгодонской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

347382

г.Волгодонск,

пр. Строителей, 18

8-8639-26-54-83

8-988-578-50-70

gevorkyan_artem@mail.ru

Вт. 15.00-18.00

Чт. 15.00-18.00

г. ГУКОВО
32. Кулькова Татьяна Сергеевна 61/4256 Адвокатский кабинет «Адвокат Кулькова Татьяна Сергеевна»

347871

г.Гуково,

ул.Некрасова, д.67, пом 1

8(86361)5-73-98

8(905)457-16-59

kulkova.69@mail.ru

Пн. 9.00-14.00

Пт. 9.00-14.00

33. Альбинович Лариса Гарегиновна 61/4368 Адвокатский кабинет «Альбинович Л.Г.» г.Гуково, ул.Мира, 13 8-903-488-50-45

Вт. 14.00-16.00

Чт. 14.00-16.00

Пт. 14.00-16.00

г. ДОНЕЦК
34. Агаева Анна Викторовна 61/5553 Филиал в г.Донецк Ростовской областной коллегии адвокатов «ФЕРТО» г.Донецк, 14 микрорайон, д.12, пом.69

8(86368)2-16-44

8-918-513-03-04

roka-ferto-donetsk@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00
35. Козлова Ирина Олеговна 61/5804 Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

г.Донецк,

ул. Горького, 44

8-928-901-20-50

nemoira@rambler.ru

Пн.-Пт. 9.00-18.00
ДУБОВСКИЙ РАЙОН
36. Шалдыкин Виталий Викторович 61/2275 Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347410

с.Дубовское,

ул.Герцена, 27

8(86376)3-31-87

8-909-403-33-13

shaldvv@mail.ru

Чт.09.00-16.00

Пт.09.00-16.00

37. Кудряшов Вахтанг Тарасович 61/3424 Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347410

с.Дубовское, пер..Герцена, 27

8(86376)3-31-87

8-960-458-89-61

Чт.09.00-16.00

Пт.09.00-16.00

ЕГОРЛЫКСКИЙ РАЙОН
38. Ермоленко Максим Владимирович 61/5088

Адвокатский кабинет

«Ермоленко М.В.»

ст. Егорлыкская, пер.Нулевой, 1

8-928-964-04-44

ermolenkomaxim444@mail.ru

Вт. –Чт. 10.00-15.00
г.ЗВЕРЕВО
39. Задорожный Виталий Николаевич 61/4708 Зверевский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 346312 г.Зверево, ул.Обухова, 7 ж (помещение Центральной городской библиотеки) 8-906-417-01-67 Ср. 10.00-13.00
ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН
40. Марахин Александр Александрович 61/2644 Зерноградский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г. Зерноград,

ул. Чкалова, 19, пом.6

8-908-172-63-34

marakhin@mail.ru

Пн. 09.00-12.00

Ср. 09.00-12.00

ЗИМОВНИКОВСКИЙ РАЙОН
41. Бабкова Татьяна Михайловна 61/76 Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376) 3-31-87;

8-909-424-08-01

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

42. Дьяченко Виктор Анатольевич 61/5332 Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376)  3-31-87

8-928-173-22-45

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

43. Сычёв Сергей Алексеевич 61/5351 Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376)  3-31-87

8-909-423-98-10

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

44. Григорьева Светлана Геннадьевна 61/4144 Зимовниковский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347460, п. Зимовники, ул. Ленина, 162

8(86376)  33-187

8-906-423-25-09

Пн. 9.00-16.00

Вт. 9.00-16.00

КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОН
45. Вартанян Валерий Иванович 61/196 Филиал Кагальницкого района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347700 ст. Кагальницкая, пер. Будённовский, 42 8-903-43-83-129 Сб. 09.00-12.00
г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
46. Симонов Владимир Иванович 61/4555

Адвокатский кабинет

Симонова Владимира Ивановича

347805, г.Каменск-Шахтинский,

пер. Крупской, 63.

8-918-571-04-59

8(86365)5-00-09

Vladimir.simonov.1955@mail.ru

Пт. 16.00-18.00
47. Мануйлова Марина Владимировна 61/3318 Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова г. Каменск-Шахтинский, ул. К.Маркса, 11

8(86365) 7-26-16

8-928-152-97-81

man.mar-286@ya.ru

Пн. 13.00 – 14.00
48. Калитвенцева Лариса Анатольевна 61/541 Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800, г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 10

8(86365)7-26-16

8-928-179-37-97

8-989-520-60-15

kaliv-lora@rambler.ru

Пн. 10.00-13.00

Ср. 10.00-13.00

Пт. 10.00-13.00

49. Дерябкин Олег Иванович 61/340 Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800, г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 3

8(86365)7-26-16

8-928-921-90-25

advocat.oid@gmail.com

Вт. 15.00-18.00

Чт.15.00-18.00

50. Изварин Андрей Владимирович 61/1665 Филиал «Адвокатская контора г. Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800, г. Каменск-Шахтинский,

пр. К.Маркса, 11, к. 10

8(86365)7-26-16

8-961-314-90-69

Пн. 14.00-17.00

Ср. 14.00-17.00

Пт. 14.00-17.00

51. Шевчук Ирина Викторовна 61/5782 Филиал «Адвокатская контора г.Каменска-Шахтинского» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347800,

г.Каменск-Шахтинский, пр. К. Маркса, 11

8(86365) 7-26-16

8-928-751-32-32

shevchukorlova@mail.ru

Вт. 10.00-18.00
КОНСТАНТИНОВСКИЙ РАЙОН
52. Волков Виталий Викторович 61/4780 Адвокатский кабинет Волкова В.В.

г. Константиновск,

ул. 25Октября, 43

8-928-137-15-39

volkoff.advokat@yandex.ru

Пн.09.00-18.00

Вт. 12.00-18.00

Ср. 09.00-18.00

Чт. 12.00-18.00

Пт.09.00-18.00 (по предварительному звонку)

КРАСНОСУЛИНСКИЙ РАЙОН
53. Гончаренко Константин Николаевич 61/2571 Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346350,

г. Красный Сулин,

ул. Победы, 2

8-903-436-39-78

8(86367)5-34-36

ksfroka@mail.ru

Вт. 9.00-12.00
54. Резанкин Сергей Валерьевич 61/4642 Красносулинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346350,

г. Красный Сулин,

ул. Победы, 2

8(86367)5-34-36

8-905-522-31-26

ksfroka@mail.ru

Чт. 09.00-12.00
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН
55. Балясников Дмитрий Александрович 61/4106 Адвокатский кабинет «Балясников Дмитрий Алексеевич» 346940, с. Куйбышево, ул. Театральная, 21, 2 этаж, каб. 4 8-928-622-88-85 advokat-dmitriy@ro.ru Пт. 10.00-15.00
МАТВЕЕВО-КУРГАНСКИЙ РАЙОН
56. Гавриков Сергей Николаевич 61/4249 Адвокатский кабинет «Гавриков С.Н.»

346970,

п. Матвеев-Курган,

ул.1-ой Пятилетки, 97А

8-928-193-60-00 sergei.gavrikov.1981@gmail.com Второй и четвёртый Вт. и Чт. 14.00-16.00
МИЛЛЕРОВСКИЙ РАЙОН
57. Безуглов Андрей Николаевич 61/5214 Филиал №9 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право»

346130,

г.Миллерово,

ул. Вокзальная, д.42/1, оф.9

8-952-586-74-95

8-903-431-86-08

BEZUG@RAMBLER.RU

Сб. 12.00-14.00
58. Крикунов Сергей Владимирович 61/4872 Филиал №9 Ростовской областной коллегии адвокатов «Бизнес и право» 346130, г.Миллерово, ул. Вокзальная, д.42/1, оф.9

8-960-455-44-34

rcdvtyn@mail.ru

Сб. 10.00-12.00
МИЛЮТИНСКИЙ РАЙОН
59. Долгов Юрий Владимирович 61/4620

Адвокатский кабинет

«Долгов Ю.В.»

347120, х.Старокузнецов,

ул. Хлебная, 9, кв.2

8-928-611-13-33

8-918-512-89-63

Пн. 09.00-16.00

Ср. 09.00-16.00

Пт. 09.00-16.00

МОРОЗОВСКИЙ РАЙОН
60. Степаненко Марина Викторовна 61/5586 Морозовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г.Морозовск,

ул. Димитрова, 8, оф.5

8(86384)2-28-60

8-988-256-46-70

step.mv10@yandex.ru

Пн. 15.00-17.00

Пт. 15.00-17.00 по предварительному звонку

61. Колесников Олег Валентинович 61/1686 Морозовский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов №2

г.Морозовск,

ул. Димитрова, 8, оф.5

8(86384)2-28-60

8-903-402-47-72

Вт. 16.00-18.00

Сб. 10.00-12.00

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН
62. Копылова Ольга Петровна 61/598 Филиал Мясниковского района Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346800,

с.Чалтырь,

ул. Мясникяна, 100

8-928-609-16-07 Ср. 10.00-12.00
НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН
63. Величко Василий Евгеньевич 61/4962 Неклиновский филиал №2 Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346830,

с Покровское, ул.Ленина, 286

8(86347)2-05-58

8-900-128-81-00

advokatvelichko@mail.ru

Вт.9.00-10.00

Чт.15.00-16.00

г. НОВОЧЕРКАССК
64. Пищейко Денис Фёдорович 61/4785 Новочеркасский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 346400 г.Новочеркасск, ул. Московская, 47

8-951-527-75-97

8-928-608-08-50
denis.pisheiko@yandex.ru

Пн. 09.00-10.00

Пт. 09.00-10.00

65. Пищейко Игорь Федорович 61/3585 Новочеркасский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346400 г. Новочеркасск, ул. Кривопустенко, 4,

ул.Визирова, 9/2

8-951-491-37-73;

8-903-464-14-76

79514913773@yandex.ru

Пн.-Пт. 13.00-14.00

Пн.-Пт. 09.00-11.00, 16.00-18.00

г. НОВОШАХТИНСК
66. Переходькина Юлия Николаевна 61/3409 Адвокатский кабинет Переходькиной Ю.Н.

г.Новошахтинск,

ул. Базарная, д.2, оф.3

8-928-154-91-05 yuliya4886@mail.ru Пн.-Пт. 09.00-10.00
67. Клименко Ольга Николаевна 61/4347 Адвокатский кабинет Клименко Ольги Николаевны

г. Новошахтинск,

ул. Базарная, д.2, оф.3

8-905-428-62-67

8-904-509-26-23

klimenko_advokat@mail.ru

Пн. 09.00-13.00

Ср. 09.00-13.00

Пт. 09.00-13.00

68. Ракитин Алексей Викторович 61/5153 Адвокатский кабинет «Алексея Ракитина» г.Новошахтинск, ул.Ленина, 7, пом.7

8-950-84-92-263

rakitin832@gmail.ru

Ср. 13.00-16.00

Чт.13.00-16.00

ОБЛИВСКИЙ РАЙОН
69. Домбаян Аркадий Владимирович 61/3664 Адвокатский кабинет «Домбаян»

347140,

ст. Обливская, ул.К.Либкнехта, 25.

8-918-585-94-27

ark.dombajan@yandex.ru

Пн.-Пт. 09.00-17.00
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
70. Чернобаева Екатерина Александровна 61/5641 Октябрьский (с) филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

346527

п.Каменоломни,

пер. Шоссейный, 4

8-903-405-73-49 Вт. 10.00-12.00
ОРЛОВСКИЙ РАЙОН
71. Ткаченко Наталья Николаевна 61/1280 Орловский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 347510, п. Орловский, ул. Пионерская, 58 8-903-488-26-04

Пн. 14.00-16.00

Пт. 10.00-14.00

ПЕСЧАНОКОПСКИЙ РАЙОН
72. Афанасьев Евгений Вячеславович 61/67 Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347570,

с. Песчанокопское,

пл. Ленина, 3, оф.2

8-903-400-84-39

advokat.af@mail.ru

Пн.-Пт. первой и третьей недели каждого месяца 09.00-12.00

Пн.-Пт. второй и четвертой недели каждого месяца 14.00-17.00

73. Бражников Михаил Георгиевич 61/3273 Песчанокопский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347570,

с. Песчанокопское,

пл. Ленина, 3, оф.2

8-928-606-15-17

79286061517@yandex.ru

Пн.-Пт. первой и третьей недели каждого месяца 14.00-17.00

Пн.-Пт. второй и четвертой недели каждого месяца 09.00-12.00

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
74. Углов Василий Иванович 61/5451 Адвокатское бюро «Фемида». 347540, г. Пролетарск, ул. Просторная, 12 8-951-510-93-80 Вт. 09.00-18.00
РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКИЙ РАЙОН
75. Кочетков Алексей Николаевич 61/631 Первая межрегиональная коллегия адвокатов Ростовской области 346580, сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 24 (помещение приёмной Губернатора Ростовской области)

8-928-909-28-27

predsedatel@lmka.ru

Каждый последний понедельник с 10.00-16.00
САЛЬСКИЙ РАЙОН
76. Першиков Вячеслав Дмитриевич 61/2296

Сальский Филиал №1 Ростовской областной коллегии адвокатов

им. Д.П. Баранова

347630 г.Сальск,

Кирова, 34, к.5

8-928-107-92-36 Ср. 09.00-12.00
СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН
77. Чуйкова Светлана Николаевна 61/2838 Ростовская областная коллегия адвокатов «Адвокатъ»

г.Семикаракорск,

ул. Ленина, 131

8-961-408-12-82

LanaCh403@gmail.com

Первая и третья пятница каждого месяца 10.00-12.00
78. Кумсков Павел Иванович 61/3944 Ростовская областная коллегия адвокатов «Адвокатъ»

г.Семикаракорск,

ул. Ленина, 131

8-961-408-12-82

8-908-197-23-38

LanaCh403@gmail.com

Четвёртая пятница каждого месяца 10.00-12.00
79. Обухов Андрей Николаевич 61/5598 Ростовская областная коллегия адвокатов «Адвокатъ»

г.Семикаракорск,

ул. Ленина, 131

8-961-408-12-82

LanaCh403@gmail.com

Вторая пятница каждого месяца 10.00-12.00
г. ТАГАНРОГ
80. Чичигин Роман Николаевич 61/3134 Филиал № 6 г. Таганрога Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347905,

г. Таганрог, ул. Заводская, 4, оф.3

8(8634) 62-25-67;

8-988-582-87-48 Advocate-Ch@yandex.ru

Вт. 14.00-17.00

Чт. 14.00-17.00

81. Серебряков Денис Александрович 61/4349

Адвокатский кабинет

Серебряков Д.А.

347939,

г. Таганрог,

ул. Чехова, 353/5, к.5

8-951-516-66-78

serden18@mail.ru

Ср. 12.00-17.00

Сб. 09.00-12.00

82. Никифоров Юрий Петрович 61/2536

Коллегия адвокатов

г. Таганрога «Эгида»

347900, г.Таганрог,

пер. Гоголевский, д.5, оф.3

8(8634) 314-561

8-904-446-80-44

yurynikiforov1@gmail.com

Вт. 10.00-14.00

Чт. 12.00-16.00

83. Кутовой Данила Анатольевич 61/5296

Коллегия адвокатов

г. Таганрога «Эгида»

347900, г.Таганрог,

пер. Гоголевский, д.5, оф.3

8(8634) 314-561

8-918-546-94-49

d.a.kutovoy@yandex.ru

Вт. 10.00-14.00

Чт. 12.00-16.00

84. Симонян Эдуард Размикович 61/4628

Адвокатский кабинет

«Симонян Э.Р.»

347900, г.Таганрог, пер.Гоголевский, 5

8-909-425-32-60

eduard.simonyan@mail.ru

Пн. 10.00-17.00

Пт. 10.00-17.00

85. Карноушенко Юлия Александровна 61/3908

Адвокатский кабинет

Карноушенко Юлии Александровны

347900, г.Таганрог, ул.Греческая, 62

8-905-459-05-77

8-904-346-19-23

ykarno0510@mail.ru

Пн. 13.00-14.00

Ср. 13.00-14.00

86. Пискунов Сергей Сергеевич 61/3763 Ростовская областная коллегия адвокатов им. Сергея Сергеевича Пискунова

г.Таганрог,

ул.Чехова, 353/5, оф.1

ф.8(863)245-03-98

8-918-583-57-73

Вт 09.00-12.00

Чт. 09.00-12.00

87. Мамай Александр Антонович 61/4047 Адвокатский кабинет Мамай А.А.

г.Таганрог,

ул.Вишневая, д.15/8, кв.75

8-918-507-80-35

mamayaa@yandex.ru

Вт. 10.00-14.00

Пт. 10.00-14.00

88. Козодерова Галина Александровна 61/2754

«Адвокатский кабинет

Козодеровой Г.А.»

г.Таганрог,

ул. П./Тольятти, 34/4, кв.40

8-903-470-18-34 kozoderova-2011@mail.ru

Пн.-Пт. 9.00-20.00

Сб.-Вс.10.00-16.00

89. Петрунин Николай Викторович 61/4117 Таганрогский городской филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова

347900, г.Таганрог,

ул. Октябрьская, 18

8(8634)31-09-79 8-951-822-42-26 Вт. 09.00-12.00 Чт. 09.00-12.00
ТАРАСОВСКИЙ РАЙОН
90. Зайцев Сергей Иванович 61/2519 Адвокатский кабинет Зайцева С.И.

р.п. Тарасовский,

ул. Школьная 4

8(86386)3-14-27

8-918-537-05-00

Пн.-Пт.

09.00-12.00

ТАЦИНСКИЙ РАЙОН
91. Колесникович Наталья Васильевна 61/583 Адвокатский кабинет «Колесникович Наталья Васильевна» 347060, ст. Тацинская, ул. Луговая, 114 8(86397)2-29-42 8-928-179-98-01 kolesnikovich28nata@gmail.com Вт. 09.00-11.00 Чт. 09.00-11.00 Сб. 09.00-11.00
УСТЬ-ДОНЕЦКИЙ РАЙОН
92. Шалапанова Людмила Валентиновна 61/3886 Адвокатский уабинет Шалапанововй Л.В. «Правозащитник» 346550, р.п. Усть-Донецкий, ул. Ленина, д. 12Б

8-909-425-27-63

advokat.shalapanova@yandex.ru

Каждый третий и четвёртый четверг месяца с 15.00-18.00
ЦЕЛИНСКИЙ РАЙОН
93. Шиндановина Анна Геннадьевна 61/5567 Целинский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова п.Целина, 2 линия, 82, оф.3

8-928-154-67-70

anna-advocat161@yandex.ru

Ср. 09.00-11.00

Пт. 13.00-15.00

ЧЕРТКОВСКИЙ РАЙОН
94. Кузьмичева Ирина Сергеевна 61/674 Филиал Чертковского района Ростовской областной коллегии адвокатов им.Д.П. Баранова 346001, п. Чертково, ул. Петровского, 135/6 (2 эт.)

8-903-47-33-822

roka.chertkovo@yandex.ru

Пн. 9.00-12.00

Ср. 9.00-12.00

г. ШАХТЫ
95. Заболотина Татьяна Александровна 61/3084

Адвокатский кабинет

«Заболотиной Т.А.»

346500, г.Шахты, ул. Шевченко, 82-б, каб. 7

8-909-406-10-07

T_Zabolotina@mail.ru

Ср. 10.00-16.00

Пт. 10.00-13.00

96. Сорока Татьяна Викторовна 61/2951 Филиал «Юридическая контора г.Шахты» Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова 346500, г. Шахты, пер.Черенкова,7, каб.8

8-919-878-00-50

advokatsoroka470@gmail.com

Пн.-Пт. 9.00-13.00
97. Шабатура Ольга Алексеевна 61/4650

Адвокатский кабинет

Шабатура Ольги Алексеевны

346500, г.Шахты, пр.Победы Революции, 2-Б, оф.212

8-928-166-15-60

olisa.olisa79@gmail.com

Пн.-Пт. 10.00-18.00
98. Кузнецов Константин Сергеевич 61/5543 Коллегия адвокатов города Шахты Ростовской области 346500, г.Шахты, ул.Шевченко, 76, кв. 51.

8-863-624-19-23

8-989-703-14-47

kuznetsovks1@yandex.ru

Ср. 10.00-17.00
99. Лабузова Надежда Юрьевна 61/699 Коллегия адвокатов города Шахты Ростовской области 346500, г.Шахты, ул.Шевченко, 76, кв. 51

8(86362) 5-88-15

8-906-428-48-86

2nad@mail.ru

Пн. 11.00-13.00

Пт. 11.00-13.00

ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН
100. Толстик Мария Леонидовна 61/4973 Шолоховский филиал Ростовской областной коллегии адвокатов им. Д.П. Баранова ст.Вёшенская, ул.Шолохова, 50, оф.3

8-928-126-09-62

tolstick.m@yandex.ru

Чт. 14.00-17.00

О возможных случаях телефонного мошенничества!

https://to61.minjust.ru/sites/default/files/styles/w180_scale/public/femida_k_inf._o_tel_moshennichestve.jpg?itok=joe_2UuM

О возможных случаях телефонного мошенничества!

Минюст России сообщает о возможных случаях телефонного мошенничества на территории Российской Федерации.

Начиная с 2016 года в Минюст России поступило более 3000 заявлений граждан из различных субъектов Российской Федерации с просьбой предоставить бесплатного адвоката для представления интересов в качестве потерпевшего в уголовном судопроизводстве. По сведениям МВД России, в Следственный комитет Российской Федерации также поступают многочисленные заявления аналогичного содержания.

Стало известно о повсеместном возникновении ситуаций, когда неизвестные лица связываются с гражданами по телефону и, представляясь следователями правоохранительных органов или иных государственных органов Российской Федерации, сообщают о возможности возместить стоимость услуг адвоката, а также получить моральную компенсацию за приобретенные фальсифицированные биологически активные добавки.

Для этого, как правило, предлагается направить в Минюст России или другие ведомства заявление с просьбой предоставить бесплатного государственного адвоката для представления интересов граждан в уголовном судопроизводстве. Через некоторое время с гражданами связывается лицо, представляющееся адвокатом, которое под различными предлогами сообщает о необходимости перевести денежные средства через платежные системы.

Обращаем внимание, что деятельность по оказанию бесплатной юридической помощи не носит возмездного характера, следовательно, гражданин, обратившийся за оказанием данной помощи, не обязан вносить никакие денежные средства ни в какие учреждения, связанные с реализацией полномочий по оказанию бесплатной юридической помощи.

Данные адвоката участвующего в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Сальского района в 2020 году

Данные адвоката участвующего в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Сальского района в 2020 году

  1. В Сальском районе адвокатом, являющиеся участником государственной системы бесплатной юридической помощи является адвокат — Першиков Вячеслав Дмитриевич.

Адрес: г. Сальск ул. Кирова, 34, кабинет № 5.

Приём граждан 1 раз в неделю по средам, с 9-00 до 12-00 часов.