Информация о конкурсах на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Сальском городском поселении.

[ A+ ] /[ A- ]

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации Сальского городского поселения.

Администрация Сальского городского поселения проводит конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации Сальского городского поселения:
—  начальника сектора жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, архитектуры и строительства.
— начальника сектора организационно-кадровой работы

Квалификационные требования для замещения должностей:
—  начальника сектора жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, архитектуры и строительства;
— начальника сектора организационно-кадровой работы.
являются:

1. К уровню профессионального образования;

1.1.высшее профессиональное образование.

2. К стажу муниципальной (государственной) службы или стажу работы по специальности:

2.1. Стаж муниципальной или государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трех лет.

3. К профессиональным знаниям:

3.1. Знание Конституции Российской Федерации, Устава Ростовской области, Устава муниципального образования «Сальский район», Устава муниципального образования «Сальское городское поселение», а также федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, областных законов и иных нормативных правовых актов Ростовской области, муниципальных нормативных правовых актов, регулирующих соответствующую сферу деятельности, основ организации труда, порядка и условий прохождения муниципальной службы, норм делового общения, правил внутреннего распорядка, регламента работы Администрации Сальского района, основ делопроизводства.

4. К профессиональным навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей:

4.1. Профессиональные навыки работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, подготовки проектов муниципальных правовых актов, выполнения поручений непосредственного руководителя, взаимодействия с государственными органами, органами местного самоуправления и иными организациями, эффективного планирования рабочего (служебного) времени, анализа и прогнозирования деятельности в порученной сфере, использования опыта мнения коллег, пользования оргтехникой и программными продуктами.

Перечень документов, которые необходимо представить для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей:

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

1. личное заявление о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;
  2. собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 г. №667-р, с приложением фотографии размером 3х4;
  3. копию паспорта  или замещающего его документа (подлинник соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  4. копии документов о профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  5. копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность (за исключением случаев, когда трудовая (служебная) деятельность осуществляется впервые) заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  6. медицинскую справку об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (перечень этих заболеваний утверждается Министерством здравоохранения РФ) с приложением справок от нарколога и психиатра;
  7. копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (за исключением случаев, когда трудовой договор  заключается впервые);
  8. копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
  9. справка о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы по форме, установленной приказом Президента Российской Федерации;
  10. копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);
  11. копии свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния;
  12. при наличии – документ, подтверждающий допуск к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну.

Прием документов для участия в конкурсе с 27 августа 2012г. по 15 сентября 2012г. осуществляет сектор организаионно-кадровой работы Администрации Сальского городского поселения  по адресу: г. Сальск, ул. Ленина 21, к.12, с понедельника по пятницу, с 15.00 до 17.00. Телефон для справок (86372) 5-11-14

Дополнительная информация о конкурсе.

При проведении конкурса комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидата.
Место проведения конкурса — Администрации Сальского городского поселения  по адресу: г. Сальск, ул. Ленина 21, актовый зал.
На официальном сайте Администрации Сальского городского поселения   www.adm-salsk.ru    располагается информация о проводимых конкурсах.

(проект трудового договора)