официальный сайт
Главная
Администрация
Глава
Биография главы
Отчеты главы
Интернет-приёмная
Заместители
Структура администрации
Полномочия, задачи и функции
Внешний контроль
Муниципальная служба
Муниципальная служба
Нормативно правовые акты
Должностные инструкции
Квалификационные требования
Условия и результаты конкурсов
Доход служащих
Обращения граждан
График приема граждан
Регламент рассмотрения обращений
Рассмотрение обращений
Формы обращений, заявлений
Контакты
Собрание депутатов
Собрание депутатов
Состав
Решения по годам
Решения 2015 год
Решения 2016 год
Решения 2017 год
График приема граждан
Муниципальные правовые акты
Устав
Регламенты
Проекты документов
Проекты за 2016 год
Публичные слушания
Решения по годам
Решения 2015 год
Решения 2016 год
Решения 2017 год
Постановления по годам
Постановления 2016 год
Постановления 2017 год
Распоряжения по годам
Распоряжения 2016 год
Распоряжения 2017 год
Порядок обжалования нормативных актов
Муниципальные услуги
Административные регламенты
Правовые акты
Перечень документов
Противодействие коррупции
Нормативные правовые и иные акты
Методические материалы
Формы документов для заполнения
Комиссия по противодействию коррупции
Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих
Антикоррупционная экспертиза
Сведения о доходах муниципальных служащих
Сообщить о факте коррупции
Бюджет для граждан
Программы
Муниципальные программы
Отчет о реализации муниципальных программ
2015
2016
Проекты
О поселении
История поселения
Паспорт поселения
Генеральный план
Социально-экономическое развитие
Подведомственные организации
МБУК «Дворец культуры»
МБУ «Парк культуры и отдыха»
МБУК «ЦБО»
Муниципальные услуги
Муниципальный заказ
Местные налоги
Территориальное планирование
Территориальное планирование
Земельный контроль
Торги и аукционы
Правила землепользования и застройки
ЖКХ
Новости ЖКХ
Тарифы ЖКХ
Капитальный ремонт
Благоустройство
Формирование комфортной городской среды
Управляющие компании
Постановления ЖКХ
Муниципальное задание
2015
2016
2017
Финансово-экономический отдел
документы
до 2015 года
2015 год
2016 год
2017 год
Налоговые отношения
Координационный совет
Местные налоги
Отчёты
Проекты нормативно-правовых актов
ГО и ЧС
Информация
Нормативные документы
Безопасность
Антитеррор
Комиссии
КЧСиПБ
Нормативные документы
Протоколы заседаний
Памятки
Информация
Алгоритмы действий населения
АТК
Нормативные документы
Протоколы заседаний
Памятки
Информация
КСМО
Нормативные документы
Протоколы заседаний
КППН
Нормативные документы
Протоколы заседаний
Жилищный сектор
Программа
Информация
Фотоальбом

МБУК «Дворец культуры»

МБУК «Дворец культуры» Сальского городского поселения

Контактная информация:

 glazunova

Директор: Глазунова Ирина Анатольевна,

телефон: 8(863 72) 5-00-59

методкабинет:8(863 72) 5-08-63

Режим работы учреждения:

Понедельник — пятница: с 08:00 до 17:00,

перерыв с 12:00 до 13:00 часов

выходной: суббота, воскресенье.

Адрес электронной почты:gdk2015@bk.ru

Сайт: http://dksalsk.ru/

Юридический адрес: 347630, Ростовская область, Сальский район, г.Сальск, ул. Ленина, 8

Почтовый адрес: 347630, Ростовская область, Сальский район, г.Сальск,ул. Ленина, 8

Учредитель: Администрация Сальского городского поселения


Информация по доходам руководящего состава МБУК «Дворец культуры» за 2016г.

№ п/п ФИО Должность Доход (т. руб.)
1. Глазунова Ирина Анатольевна директор 413,13
2. Евсеенко Екатерина Ивановна зам. директора 386,54

 


evseenko

Заместитель директора:

Евсеенко Екатерина Ивановна


artemenko

Художественный руководитель:

Артеменко Марина Федоровна    


doroxina

Заведующая отделом КПР:

Дорохина Ирина Александровна


В структуру Дворца культуры входят:

001

Народный драматический театр

Режиссер Черненко Алена Анатольевна


002

Народная киностудия

Режиссер Стаценко Сергей Васильевич


003

Народный хор «Родник»

Хормейстер — Гладкая Анастасия Николаевна   


004

Муниципальный духовой оркестр

Дирижер — Урбанцев Олег Борисович


005

Муниципальный камерный ансамбль

руководитель Кукарека Алла Николаевна


Клубные формирования:

Танцевальный коллектив «Лотос»- Васильченко Наталия Александровна

Танцевальный коллектив « Калинка»- Усикова Евгения Викторовна

Танцевальный коллектив «Фристайл»- Фролова Татьяна Валентиновна

Танцевальный коллектив «Фелиция»- Васильченко Наталия Александровна

Детская агитбригада «Муравейник» — Мурадова Александра Валерьевна               

Эстрадное пение «Соло»-Парасоцкий Валерий Григорьевич

Вокальный кружок «Дебют» — Артеменко Марина Федоровна

Ансамбль ложкарей «Русские узоры» — Михайличенко Маргарита Дмитриевна